ГлавнаяВнедрение AndroidПод управлением AndroidЧто такое Android OC?google выпускает телефоныОбратная связь

Новости: 03.02.2019 | Приложения Android для развивающихся стран

Преимущество наличия миллионов приложений в нашем распоряжении состоит в том, что мы можем найти большое разнообразие вариантов для удовлетворения конкретных потребностей. Есть много приложений, разработанных, чтобы улучшить локализацию для развивающихся рынков. Они помогают расширить использование мобильных технологий для разных целей и в разных областях. Общеизвестно, что эти приложения не являются чрезвычайно инновационными, однако, они были адаптированы для работы в определенных регионах, что всегда ценят местные пользователи. Тем не менее, давайте посмотрим некоторые из лучших приложений, созданных на развивающихся рынках:

Flipkart

Индийская компания электронной коммерции разработала отличное приложение. Flipkart занимает почти 40% рынка этой азиатской страны. Конкурируя с Amazon, Flipkart продолжает выделяться. Приложение для онлайн-шоппинга Flipkart предлагает вам широкий выбор товаров, таких как электроника и мобильные телефоны. Удобное приложение, которое прекрасно работает.

Mercado Libre

Mercado Libre оказал значительное влияние на Латинскую Америку. Это приложение, созданное в Аргентине, на известном рынке электронной коммерции, на котором пользователи продают и покупают все виды товаров разных брендов, как новых, так и бывших в употреблении. Приложение доступно почти в 20 странах Латинской Америки. Всего за несколько шагов мы можем разместить то, что хотим продать, или выполнить простой поиск по их миллионам продуктов.

Cricbuzz

Cricbuzz - одно из лучших приложений для отслеживания всего, что связано с крикетом, включая живые игры. Этот вид спорта очень популярен в таких странах, как Индия, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания, Южная Африка или регион Вест-Индии. Это привлекательное приложение для всех любителей крикета. Он имеет обновления в реальном времени, анализ, превью, обзоры и новости, так что вы ничего не пропустите.

Moovit

Moovit - это приложение, которое поможет вам в ваших маршрутах общественного транспорта. Это приложение, разработанное израильской компанией, используют миллионы людей в более чем 2600 городах из 80 стран мира. Приложение предлагает вам прибытия в реальном времени, карты местных станций, обновленные расписания и многое другое, чтобы вы могли планировать свое путешествие на общественном транспорте, включая автобус, поезд и велосипеды (в странах, где это доступно).

Viki

Откройте для себя мир азиатских развлечений с Viki, приложением, которое предлагает вам различные телешоу и фильмы из таких стран, как Корея, Китай, Япония, Тайвань и другие. Смотрите драму, комедию, научную фантастику, мелодраму, боевик или фэнтези в этом приложении для потокового видео.

Как мы видим, достижение масштабируемости - непростая задача. Есть некоторые проблемы с точки зрения подключения, возможностей устройств и времени автономной работы, и это лишь некоторые из них. Android предлагает советы и рекомендации для приложений на развивающихся рынках.

Авторские права на сайт © www.platfand.ru
Наша почта: android@platfand.ru